Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Классическое каре вернулось

25.06.2019 13:31:56

Можно сказать, что классическое каре никогда не теряло актуальности, но в этом году оно внезапно взмыло на вершину популярности. Стрижка по-прежнему рекомендована девушкам, которые имеют правильные черты лица и не против челки. Дело в том, что классический вариант этой известной стрижки подразумевает традиционную П-образную челку.

Можно варьировать строгость каре, оставляя концы прямыми или закругляя их. Закругленные концы делают прическу более мягкой, прямые - наоборот. Стоит поэкспериментировать, какой вариант подойдет больше. Ведь многое зависит от индивидуальных особенностей.

Как правило, каре идет многим девушкам. Если не идет именно вам, то обратите внимание на удлиненное каре. Возможно, это именно то, что нужно. Обычно такой вид стрижки и прически выбирают девушки, которым очень надоели длинные волосы, но они не готовы к кардинальным и решительным переменам.

Вариантом этой стрижки может стать длинное каре. При этом можно смело экспериментировать с цветом волос и структурой прядей. Если делать прическу у стилиста, он сделает даже простое каре изумительным и креативным. Ведь очень многое зависит от творческого подхода мастера, его воображения, опыта.
Работает с 10 до 21 Записаться