Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Ким Кардашьян кардинально сменила прическу

29.01.2019 23:23:33

Например, если прическа является частью имиджа или устоявшегося, полюбившегося большому кругу людей образу, то сменить ее просто так сложно.

Например, Ким Кардашьян подошла к решению сменить стрижку серьезно, буквально, подготовив к переменам своих поклонников. О том, что она хочет иным образом укладывать шевелюру, селебрити сообщила своим подписчикам в соцсети Instagram.

И только подготовив свое окружение, Ким сделала себе более объемную челку, а затем также показала в сообществе последователей результат этих перемен.

Нельзя сказать, что Кардашьян боится резких изменений, потому что эпатировать на публику Ким старается постоянно. Однако некоторые поступки она совершает, как бы советуясь с теми, кто следит за ней в Сети, полагая, что и такой вариант общения, равно как и эпатажность, делает ее ближе к тем, кто любит селебрити.

Позже выяснилось, что поменять образ Ким собиралась еще и затем, чтобы успешнее продвинуть свою линию косметических средств. Обновленный внешний вид Кардашьян хочет продвинут среди поклонников, чтобы те копировали ее образ, в том числе, прибегая к ее брендовой косметике. Не трудно догадаться, что перемены Ким уже окупились и материально, и эмоционально.
Работает с 10 до 21 Записаться