Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Каре захватывает мир: самая популярная прическа лета 2023

11.11.2022 20:45:44

Перспективно модной прической в теплый сезон 2023 года может стать каре с эффектом мокрых локонов. Тенденция складывается, благодаря тому что последние показы мод в дизайнерских домах всего мира проходили с подобными прическами на головах у дефилирующих по подиуму моделей.

При этом каре и без того пользовалась популярностью с начала года и по текущее время. Возможно, в модных домах посчитали, что современная женщина должна выглядеть именно так.

Постричь волосы можно под любую вариацию каре, оставаясь при этом в тренде. Модницам напоминают, что такая стрижка подойдет и под прямые, и под волнистые волосы. Можно выбрать классический вариант стрижки или предпочесть вариант «на ножке». В экстремальном случае подойдет и суперкороткой длина при условии зачесывания локонов назад.

После стрижки делается укладка с использованием пенки или геля, дающих эффект мокрых волос. Такую несложную манипуляцию с волосами легко повторить и в домашних условиях после стрижки и первоначальной укладки в парикмахерской.

Не исключено, что и выпускницы школы, покидающие учебное заведение в 2021 году, выберут такой вариант прически. Главное, записаться на стрижку заранее, чтобы мастерам хватило времени подчеркнуть красоту каждой бывшей школьницы.
Работает с 10 до 21 Записаться