Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Канадка: модная мужская стрижка года

21.08.2018 11:09:55

Несмотря на популярность андерката, самой модной и стильной стрижкой года можно считать канадку. Эта стрижка похожа на андеркат, однако отличается более плавным переходом от коротких волос к длинным. Такие прически очень любили хоккеисты прошлого века, особенно канадские. Именно поэтому стрижка и получила свое название.

Важно не просто сделать модную мужскую стрижку, но и грамотно уложить волосы. В случае с канадкой рекомендуется укладывать их немного на бок или создавать на голове полный хаос. Такая прическа будет смотреться креативно, стильно и необычно. Волосы на затылке, боках и висках укладывать никак не надо, они должны быть максимально короткими.

Разнообразить такую прическу можно с помощью выстриженных на висках фигур. Они отлично разнообразят и андеркат. Главное - чтобы зигзаги и другие фигуры отлично смотрелись. Тут многое решает индивидуальность мужчины. Канадка как стрижка и как прическа подойдет молодому парню и зрелому мужчине - возрастных ограничений нет.

Самые креативные модники могут покрасить волосы, но в этом обычно нет необходимости. Главное, чтобы шевелюра была густой и здоровой, а для достижения такого эффекта надо только ухаживать за волосами.
Работает с 10 до 21 Записаться