Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Какие женские стрижки на длинные волосы были популярными в 2018 году?

11.12.2018 20:52:05

Лидирует среди популярных стрижка с рваными кончиками. Не исключено, что свою актуальность она сохранит и в 2019 году. Женщин подкупает преображение волос, которые после стрижки реально укладывать по-новому.

В трендах остается и стрижка по типу "каскад", ее традиционно выбирают, чтобы придать шевелюре многослойность и объем. Это находка для тех дам, у которых тонкие волосы, а еще такую стрижку любят за то, что за ней просто ухаживать.

Похожая на каскад, но выполняемая в иной технике “лесенка” тоже пользовалась спросом на протяжении всего года. Но ее предпочитают особы, которые привыкли больше внимание уделять шевелюре, например, те, что укладывают ее ежедневно и не тяготятся этим.

Стрижка волос с прямым срезом менее распространена среди прочих, однако в ТОП-5 вариантов для преображения внешности через изменение прически она входит неизменно.

И, наконец, замыкает список популярных стрижек многослойная, она выглядит как стрижка каскадом с рваными кончиками.

Хотите попробовать одну из них? Тогда советуем выбирать не по популярности, а по типу лица. Это самый правильный вариант выбора стрижки на длинные волосы.
Работает с 10 до 21 Записаться