Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Как к Новому году постричься наскоро?

29.12.2018 19:24:09

Оказывается, в современном мире люди настолько часто моют голову, что нет необходимости тратить время в салоне на эту процедуру. Волосы чистые, незасаленные, их можно постричь и без мытья.

Такую форму обслуживания придумали японские парикмахеры, работающие в больших городах, чтобы не заставлять клиентов долго ждать своей очереди.

Но не только в этом заключается вся уникальность способа быстро постричься по-японски. По окончании процедуры волосы клиента больше не смахивают щеткой. Это неэффективно: все равно мелкие состриженные волоски остаются на голове и одежде.

Поэтому, в добавок к тому, что волосы не моются перед стрижкой, их можно не мыть и потом, когда постриженный придет домой. Это реально, если используется специальная технология. Этакий пылесос, который втягивает в себя все срезанные волоски. Очистка происходит быстро, а ее эффективность в несколько раз превышает обыкновенное смахивание волос щеткой.

Согласитесь, такой способ постричься особенно подходит тогда, когда человек не успевает на какое-то мероприятие, например, празднование Нового года, а ему нужно еще постричься, а затем помыть после этого голову.

А ведь технология очень проста: нельзя сказать, что японцы выдумали что-то особенное.
Работает с 10 до 21 Записаться