Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

INTERCHARM Professional пройдет в Санкт-Петербурге

10.01.2018 23:48:51

Под маркой INTERCHARM в России проходит три выставки в год. В феврале в Санкт-Петербурге должна пройти одна из них. Выставка INTERCHARM Professional стартует 8 февраля, а завершится 10 февраля. Несмотря на то, что до нее почти месяц, уже сегодня потенциальные участники могут приобрести билеты на встречу.

На выставке будет представлена косметология, в том числе аппараты для косметологических процедур. Представители салонов красоты найдут здесь новинки лечебной и декоративной косметики. На выставке представят российскую и зарубежную продукцию. Российская косметология будет представлена эксклюзивно на отдельном стенде.

В рамках выставки пройдут бизнес-конференции, конгрессы, круглые столы. В них примут участие представители салонов красоты. Для специалистов будут организованы мастер-классы, где профессионалы смогут открыть для себя что-то новое. Например, в этом году ожидаются мастер-классы по подологии.

Участие в выставке позволяет набираться опыта и получать актуальную информацию о новых трендах в индустрии. Это улучшается качество обслуживания в салонах красоты и косметологических центрах. Ведущие центры в обязательном порядке посещают такие мероприятия.
Работает с 10 до 21 Записаться