Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

House 99: линейка косметики от Дэвида Бэкхема

21.02.2018 23:26:49

Дэвид Бэкхем совместно с компанией L'Oreal разработал собственную линейку косметики для мужчин. В серию из 21 косметического средства войдут продукты по уходу за кожей и бородой, а также составы по уходу за татуировками. Сам Бэкхем презентовал свои разработки очень просто. Он сказал, что самое важное - это то, как мы себя чувствуем. При тестировании косметики он обращал внимание не только на эффективность косметических составов, но и на свои ощущения. Новую серию он назвал House 99.

House 99 - символическое название. 1999 год стал очень удачным для Бэкхема: он женился на Виктории, Манчестер Юнайтед завоевал ряд громких побед, также в этом году родился старший сын Бэкхема. Год оказался очень богат на события.

Новая линейка косметики рассчитана на мужчин, которым важно чувствовать себя комфортно и выглядеть на все 100%. Ожидается, что в продаже косметические средства появятся в марте. В феврале они будут доступны только в лондонском Harvey Nichols. Когда презентация завершится, косметика поступит в продажу в 19 стран мира. В какие именно страны будет поставляться серия средств, пока не сообщается. Возможно, в Россию L'Oreal тоже будет поставлять эксклюзив от Дэвида Бэкхема.
Работает с 10 до 21 Записаться