Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Готовим кожу и волосы к отпуску на море

02.07.2019 20:01:20

Для многих женщин поездка на море – самое волнующее и долгожданное событие лета. Отпуск планируют долго и тщательно, чтобы он прошел идеально. Благодаря современной косметологии вы получаете возможность подготовить себя к путешествию заранее.

Начинать готовить кожу и волосы к поездке в теплые края надо минимум за 10 дней. в этот период рекомендуется сделать серьезные салонные процедуры, если вам они необходимы – биоревитализацию, глубокий пилинг или чистку, мезотерапию, BBL-омоложение. После этих процедур кожа долго восстанавливается, и лучше, чтобы процесс заживления проходил в естественной климатической среде.

Волосы лучше заламинировать, чтобы защитить их от негативного воздействия солнечных лучей и морской воды. Благодаря этой процедуре у вас на отдыхе будет красивая ухоженная прическа даже без укладки.

Если вы делаете лазерную или фотоэпиляцию, то на процедуру желательно записаться за неделю до путешествия. Если такие виды удаления волос вы еще никогда не пробовали, то лучше отложить этот эксперимент до возвращения домой. Шугаринг или эпиляцию воском оптимально проводить примерно за два-три дня до отъезда. Чтобы кожа была идеально гладкой и пропущенные волоски не вылезли в середине отдыха, сделайте не одну, а несколько процедур.

За 3-4 дня до путешествия обязательно сделайте тщательное скрабирование лица, тела, уделите внимание увлажняющим процедурам. Благодаря этому загар будет ложиться ровнее.
Работает с 10 до 21 Записаться