Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Голографические лаки: тренд сезона

28.12.2017 15:05:36

Этой зимой в моду вошла голографическая косметика. Спутать помады и лаки такого типа невозможно ни с чем. В косметику подмешиваются контрастные блестки. Сделать маникюр и нанести такой оригинальный лак стало нормой. Средства выглядят по-разному и подходят далеко не всем.

Некоторые лаки могут использовать девушки и женщины практически всех возрастов. Это деликатные и эффектные составы, которые могут подчеркнуть приверженность модным трендам. Однако есть и такие лаки, которые подходят только молодым девушкам. Зрелая женщина, воспользовавшись подобным косметическим средством, будет выглядеть так, словно она залезла в косметичку дочери.

Появление нового тренда обусловлено тем, что в моде слишком долго были нюдовые лаки, хайлайтеры, помады. Голографическая косметика - это полная противоположность нюдовым средствам для макияжа. Она яркая, заметная и не отличается естественностью. Нанесенный лак видно, и желательно, чтобы он сочетался с другой декоративной косметикой. Голографический макияж позволяет создать цельный образ, в котором нет места нюдовым оттенкам. Разумеется, использование такой косметики допустимо только при должном уходе за ногтями.
Работает с 10 до 21 Записаться