Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Glitch-эффект: самый необычный тренд в окрашивании

22.10.2019 14:24:01

В модных трендах окрашивания волос на 2020 год самым необычным является эффект glitch, который также назвали радужным окрашиванием. На самом деле эффект напоминает помехи в изображении и выглядит весьма стильно. В волосах сочетаются яркие оттенки синего, оранжевого, зеленого и других цветов.

Этот тренд постепенно набирает популярность в Америке, где уже есть серьезные мастера, которые умеют делать такое окрашивание на высшем уровне. В России пока такое окрашивание редкость, но однозначно можно сказать, что оно будет на пике популярности в 2020, а возможно и в 2021 году.

Стильное окрашивание может повторить только опытный колорист, повторить такой эффект в домашних условиях невозможно. Требуется тонкое чувство цвета и умение и правильно смешивать. Модное окрашивание подойдет не только девушкам, но и парням. Это молодежный тренд, который сделает обладателя ярких волос еще более заметным.

Если есть желание сделать окрашивание как можно быстрее, то сейчас это лучше делать у американских мастеров. Это позволит быть на пике стиля в своей тусовке. Правда, полученный эффект еще нужно будет обновлять, чтобы он выглядел свежо и ярко. По посещать колориста часто не придется.
Работает с 10 до 21 Записаться