Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Главная ночь страны: с какой прической встречать Новый год-2021

10.11.2020 11:51:04

В новогоднюю ночь хочется выглядеть сногсшибательно. И для того, чтобы быть в центре внимания, модницы уже сейчас начали подыскивать самые стильные платья для новогоднего бала. Но не менее важно подобрать на праздник и правильную прическу. Ведь давно известно, что оригинально уложенные кудри могут придать образу потрясающий вид, даже если дама надела самый скромный наряд. Какие же прически будут модными на Новый год-2021, и с какими нарядами они будут идеально гармонировать? Давайте узнаем.

Если на вечеринку вы планируете надеть строгое и лаконичное платье, то прическу, наоборот стоит подобрать богатую и роскошную.

К легендарному маленькому черному платью или любому другому неброскому наряду идеально подойдет голливудская волна с объемными локонами по бокам.

С облегающим нарядом металлических оттенков отлично будет смотреться небольшая небрежность на голове, а также некое подобие сумбурного беспорядка.

Если же для праздника вы выбрали юбку из струящейся яркой ткани и фантазийную блузку свободного силуэта, ваша прическа должна быть органическим продолжением такой концепции образа. Добавьте объем у корней, сделайте разноцветные локоны. И статус королевы новогодней ночи вам обеспечен!
Работает с 10 до 21 Записаться