Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Фавориты мужского груминга лица 2018

21.04.2018 12:21:27

Комплекс гигиенических, восстановительных, омолаживающих процедур по уходу за лицом и телом. Гиганты современной индустрии красоты и здоровья в начале 2018 смело предложили сильной половине человечества ряд инновационных beauty-средств для ухода за лицом. Новинки мужского груминга лица уже получили массу положительных отзывов.

Clinique, For Man Face Scrub. Универсальный кремовый скраб с очищающими ингредиентами и отшелушивающим эффектом. Продукт мягко воздействует на все типы кожи, блокирует чрезмерную секрецию сальных желёз и бережно приподнимает вросшие волоски. Ментол дарит чувство кристальной чистоты и арктической свежести, а регулярное применение средства гарантирует мужчине здоровую кожу без повреждённый и дефектов.

Tom Ford, For Man Skin Revitalizing Concentrate. Сыворотка с оптимизированным комплексом биологически активных микроэлементов, витаминов, аминокислот и минералов нежно уничтожает следы усталости, бессонницы, иррационального образа жизни и неблагоприятных факторов окружающей среды.

Payot, Homme Defatiguant Regard Eye Contour. Гель для глаз активно, но безопасно устраняет припухлости и тёмные круги, поэтому респектабельность и привлекательность мужчины всегда под его контролем. Средство французского бренда одобрено, а также рекомендовано авторитетными окулистами и косметологами.

Стильная стрижка, аккуратная причёска, маникюр, педикюр и груминг — символы современного, самодостаточного и ухоженного мужчины.
Работает с 10 до 21 Записаться