Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Ешь мороженое и не пачкай бороду: как?

04.06.2019 20:40:04

Дело в том, что прием пищи, в особенности некоторой, не представляется возможным, чтобы не испачкать бороду. Например, очень сложно съесть мороженое, чтобы борода при этом осталась опрятной.

Особенно ценят состояние чистой бороды те представители сильной половины человечества, которые регулярно за ней ухаживают. Уход за бородой у мужчин процесс хотя и несложный, но требует времени, поэтому лишний раз проходить процедуру могут только те из них, кто свободен от важных дел. И в этой ситуации лучше отказать себе в еде, чем чистить запачканные волосы.

Проблему решила компания Haagen-Dazs. Это бренд, выпускающий собственное мороженное, а теперь еще и предлагающий к нему оригинальный «слюнявчик» для растительности на подбородке.

Защита для бороды продается прямо вместе с мороженым, легко надевается на лицо и грудь, полностью закрывая собой то, что так боятся испачкать мужчины. Это позволит многим справится с собственным стеснением во время публичного поедания лакомства. Волосы остаются чистыми, нет необходимости приводить себя в порядок после перекуса.

Жаль, что идея со «слюнявчиком» пока мало распространена, но у нее есть шанс стать популярной повсеместно, пока борода в моде.
Работает с 10 до 21 Записаться