Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Дизайн ногтей: тренды, с которыми мы идем в лето 2019

07.05.2019 13:59:52

Самым популярным маникюром остается тот, который декором напоминает о лете. Это могут быть цветы, растения, животные — любые рисунки, вызывающие ассоциации с теплым временем года.

При этом другой декор не отходит на задний план. Все еще актуален и останется таковым дальше в текущем году геометрический декор, когда мастер создает абстрактные проекции из четких линий и фигур. Отдавая предпочтение этому дизайну, важно помнить, что четкая геометрия обязывает ориентироваться на форму ногтей при создании композиции.

В летнем маникюре важно отказаться от перегруженного деталями декора, а также не стараться иметь слишком длинные ногти. Оттенки лака предпочтительнее не яркие, а пастельные или полупрозрачные. Лучше отказаться от декора на всех ногтях в пользу оригинального или простого изображения всего на одном.

В тренде останутся нюдовые оттенки, которые реально комбинировать с любыми другими цветами. Именно нюдовые цвета более всего позволяют реализовать дизайн с рисунком только на одном или двух ногтях пальцев руки. Очень часто в маникюре сочетаются между собой разные оттенки пастельных тонов. Мастера рекомендуют на лето выбирать оптимистичные и не раздражающие сочетания, чтобы ногти не хотелось перекрасить спустя пару дней после маникюра.
Работает с 10 до 21 Записаться