Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Deep Design: нейл-тренд этого лета

18.07.2019 10:54:33

Deep Design - техника, суть которой лучше передают картинки. За счет использования неокрашенных участков создается объемный эффект. Можно оставить в центре ногтевой пластины не покрашенный квадрат или ромб. И это полностью изменит восприятие. Прозрачные участки формируются по трафаретам. Есть разные формы: геометрические фигуры, животные, растения, надписи.

Можно обойтись без трафаретов. Если мастер уверен, что сделает идеально ровную форму, то ему не требуются дополнительные приспособления. Ручная работа сравнительно простая и не требует длительной тренировки, зато смотрится безупречно.

Можно сочетать разные виды маникюра с этой трендовой техникой. У каждого мастера могут быть свои интерпретации. Сейчас в моде асимметрия, когда у каждого ногтя может быть свой уникальный дизайн. И это используется в технике Deep Design. Еще одна тенденция - возвращение ярких неоновых тонов, но в матовом варианте. Неоновые оттенки используют при реализации объемного маникюра.

Если говорить о формах ногтей, то безусловный лидер - удлиненный миндаль. На таких ногтях можно использовать любую трендовую технику. Она будет безупречно смотреться на удлиненной ногтевой пластине.
Работает с 10 до 21 Записаться