Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

"Чай с молоком": новый тренд в окрашивании

31.07.2019 20:37:51

В новом сезоне модные салоны решили примирить поклонников холодных и теплых оттенков в окрашивании. Так появился новый тренд - чай с молоком". Изначально он возник в азиатских салонах - мастера из Азии искушены в таких делах. Однако позже тренд перешагнут за порог азиатских парикмахерских и салонов красоты, сегодня он продвигается на Запад.

"Чай с молоком" - это когда теплые оттенки плавно перетекают в холодные. Тенденция не диктует никакого определенного цвета или оттенка - здесь модницы вольны выбирать сами. Если нет никаких особых пожеланий и просто хочется выглядеть стильно, достаточно заказать окрашивание в каштаново-холодных тонах.

Парни тоже в восторге от нового веяния (по крайней мере, азиатские точно). Им особенно понравится кремово-бежевый оттенок. Теперь новая техника окрашивания покоряет сердца по всему миру, впечатляя девушек и юношей.

В Европе и США пока не так много мастеров, готовых предложить такое окрашивание. Но к концу лета их количество возрастет. Многие специалисты уже осваивают новую технику. В ближайшее время они смогут предложить ее своим посетителям. Сколько "проживет" модное веяние? Пока определенно об этом сказать ничего нельзя.
Работает с 10 до 21 Записаться