Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Bubble Nails: модный тренд в мире маникюра

15.05.2018 21:08:58

Bubble Nails - один из самых нашумевших трендов этого года в мире маникюра. Эта техника позволяет с помощью большого количества специального геля формировать вместо ногтей шарики. Выпуклые и шарообразные, ногти смотрятся необычно и временами странно. Техника шокирует модниц, которые придерживаются классики, и привлекает молодых девушек. Для тех, кто не боится привлечь внимание и удивить, создано это уникальное направление.

Маникюр такого типа сделать можно не только в салоне, однако именно салонные мастера сделают работу лучше всех. Они будут использовать только качественный гель и точно не нанесут вреда ногтям. Разумеется, техникой Bubble Nails владеют и простые смертные, но домашний мастер без квалификации вряд ли даст гарантию на результат.

Дополнительно ногти можно украсить декоративными элементами и росписью - тут все зависит от пожеланий модницы. Обычно их делают одноцветными - это позволяет подчеркнуть необычную форму. Важно помнить, что такие ногти отлично сочетаются с современным стилем одежды и не гармонируют с классическим направлением. Не стоит делать такой маникюр, если предстоит придерживаться строгого этикета и носить деловой костюм.
Работает с 10 до 21 Записаться