Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Австралийский маникюр - главный тренд этого года

08.05.2018 14:00:05

На сегодняшний день, австралийский маникюр - это самый атравматичный и безопасный способ привести ногти в порядок. Ведь процесс удаления кутикулы происходит с помощью специальной одноразовой пилки. Ни предварительного распаривания, ни опасного срезания ороговевшей кожи - риск инфицирования равен нулю.

А самое главное, что процедура положительно влияет не только на внешний вид кутикулы, но и здоровье ногтей. Ведь при срезании кожицы можно легко повредить "зародышевую зону", в результате чего ногти начинают слоиться и ломаться. Да и сама кутикула при регулярном обрезании становится грубой и плотной, а значит очень быстро ногти теряют свой товарный вид и процедуру маникюра приходится повторять с завидной частотой. Эффекта же от пилочного маникюра хватает на 10-14 дней, как минимум.

Во время процедуры кутикула размягчается с помощью специального энзимного скраба, после чего кожица легко удаляется специальной пилкой с японским абразивным покрытием. Сложно представить более релаксирующую и приятную процедуру, чем австралийский маникюр. После обработки на руки наносится питательная маска и в заключении увлажняющий крем - и вуаля, ногти выглядят ухоженными и здоровыми.
Работает с 10 до 21 Записаться