Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

А вы знаете, что такое пилинг кожи головы?

11.04.2023 11:15:00

У многих мужчин уже к 30 – 35 годам редеют волосы. Это медленный процесс, который проходит не одномоментно. Поэтому его можно замедлить. Причем без применения фармацевтических средств – исключительно методами косметологии.

Один из способов, который позволяет это сделать – пилинг кожи головы. Если говорить простыми словами, эта процедура предусматривает удаление отмершего слоя кожи. В результате в эпидермис лучше проникают питательные вещества и кислород. А это благотворно сказывается на волосяных фолликулах, что способствует более интенсивному росту волос. Иногда на месте отмерших луковиц после процедуры могут появляться новые.

Пилинг подойдет не только тем, чья шевелюра поредела, но и обладателям проблемной кожи головы. Например, людям, которые страдают от сухости эпидермиса, перхоти или, наоборот, от излишней жирности.

Для достижения нужного результата пилинг кожи головы необходимо проводить на регулярной основе – хотя бы раз в месяц. Однократное применение процедуры бывает малоэффективным или совсем неэффективным.

Уже после 3 – 4 сеансов пилинга кожа головы станет здоровой, а волосы густыми, исчезнет перхоть. Так что вы сможете сделать именно ту мужскую стрижку, которую хотите.
Работает с 10 до 21 Записаться