Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01
Все мастера

Женский парикмахер-стилист Оксана Николаева

Фото мастера
Стаж работы: 17 лет
Образование:
Школа концептуальной стрижки Дмитрия Вашешникова DEMETRIUS Академия LOreal Авторский курс Арины Грибовой Курс Вероники Кравченко Школа "Фен DRY BAR", курс "Клиентоориентированный сервис" Курс Gali Noire "Сложные окрашивания" Курс Натальи Бариновой Курс Владимира Гулевича Курс Ольги Карди Курс Кристины Еничевской Курс Ольги Кот МК Ильи Тужилкина Курс ARKADI Курс Романа Павлова Курс Василия Чинихина Курс Ярослава Масленникова Online обучение Владимира Сарбашева Февраль 2021. Фундаментальный курс В. Сарбашева AIRTOUCH
Рейтинг:

Коротко о себе

Всем хорошего настроения!)))

График работы

19 Мар Вт
20 Мар Ср
21 Мар Чт
22 Мар Пт
23 Мар Сб
24 Мар Вс
25 Мар Пн
26 Мар Вт
27 Мар Ср
28 Мар Чт
29 Мар Пт
30 Мар Сб
31 Мар Вс
01 Апр Пн

Отзывы о мастере

К мастеру-стилисту Оксане

Посещаю салон Холидей порядка 25 лет, тогда он назывался ещё Гала. Лет 20 хожу к мастеру-стилисту Оксане, могу авторитетно сказать, что редкий мастер своего дела, это не в целях рекламы, в таковой она не нуждается. Стрижка, окрашивание волос, укладка всё безукаризненно, причём очень хороший вкус, чувство меры, двумя словами : золотые руки!!! Кто хочет стать красивой, ухоженной дамой - все к Оксане, но есть маленький нюанс, необходимо заранее к ней записываться, но ничего удивительного многие хотят радовать себя и окружающих красивыми причёсками!!!

Наталья,

Всем привет! :)

Всем привет! :)
Очень рекомендую мастера Оксану Николаеву! К ней я записывалась целенаправлено сразу после того как увидела стрижку и окрашивание у своей близкой подруги. Оксана отличный колорист! Она внимательна к пожеланиям и, в моем случае, по паре примеров сразу поняла что мне нужно.
Результат преображения волос см. в прикрепленных фотографиях :)

Отзыв был оставлен на яндекс картах.

,

100%ый!

Оксаночка Николаева-мастер высшего пилотажа и замечательный человек! Уже много лет мои волосы не знают других рук (стрижка, окрашивание, уход, укладка). Оксана всегда спросит о моих пожеланиях, даст свой профессиональный совет, а результат её работы всегда 100%ый! Дай Бог Вам здоровья и благодарных клиенток! Спасибо за ваш труд!                                                                                                                                Отзыв был оставлен на яндекс картах: https://yandex.ru/sprav/120175/edit/reviews

Анастасия Б, 13 февраля 2023

Приятная обстановка

Очень уютный салон рядом с домом ☺️Приятная обстановка ,начиная от администратора

кристина к., 03 февраля 2023

Отличный салон.

Добрый день! Отличный салон, качество услуг на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить мастеру Николаевой Оксане! Уже много лет обслуживаюсь у неё (стрижка, окрашивание), хочу сказать - это мастер с большой буквы! Всегда все очень стильно и аккуратно, посоветует какую лучше сделать стрижку. Мои дочери тоже обслуживаются у Оксаны. Всем рекомендую!

Оля, 10 августа 2022

Благодарю вас за доставленную радость ...

Здравствуйте очаровательные профессионалы салона Holiday! Благодарю вас за доставленную радость , хорошее настроение , эмоциональный подъем после посещения вашего салона ! Для женщин элегантного возраста очень важно повышать свою самооценку ! У вас это классно получилось ! Оксана конечно очень крутой стилист ! Обязательно посещу коррекцию бровей ! Сейчас только к вам ! Благодарю !

Ольга М., 12 марта 2022

Словами описать трудно...

В начале февраля делала стрижку и окрашивание волос у мастера Оксаны. Первый раз. Салон нашла случайно. По отзывам на сайте, решила пойти к Оксане. И хотя всегда считала, что отзывы пишут сами заинтересанты, но тут что-то подсказывало: сходи! И интуиция не подвела.. Оксана не только подстригла именно так,как я хотела, но и покрасила замечательно! Стрижка у меня короткая, а цвет светло-русый, с пепельными оттенками, на затылке переходящий в более темный. Словами описать трудно, но получилось современно и благородно. И волосы блестят( даже уже после неоднократного мытья!), что говорит о применении качественных красок и прекрасных руках мастера. До этого я красилась в более "экономных" парикмахерских и недели две ходила с как бы"пыльными", тусклыми волосами, пока краска не смывалась, а блеск волосам возвращали только маски. Здесь, конечно, не дешево, но, когда выходишь из салона с прекрасной прической, о деньгах вообще не думаешь! А еще в соседнем кресле мастер, кажется Оля(но могу ошибаться), стригла молодого человека. Никогда не думала, что с мужской стрижкой нужно так кропотливо работать! Но получилось ооочень красиво , стильно и волосок к волоску. Не знаю, сколько это стоит, но оно того стоит!

Надежда, 24.02.2020

Остались только позитивные впечатления после посещения

Замечательный салон - расположен близко к метро, уютный интерьер, приветливый администратор. Цены не эконом-класса, но они соответствует качеству.
Восхитительный мастер Оксана Николаева, которая относится к клиенту со всем возможным вниманием, понимает, что человеку хочется, и беспокоится о его комфорте!
Остались только позитивные впечатления после посещения, окрашиванием и стрижкой довольна)

Валерия Загвозкина, 07.01.2019

...уже более полугода хожу стричься к Оксане.

Салон и мастера выбирала на основе оставленных ранее отзывов и не прогадала)) уже более полугода хожу стричься к Оксане. Чудесный мастер и просто замечательный человек. Хорошо чувствует стиль и возможности волос. Мои тонкие проблемные волосы спокойно держат форму длительное время,до следующей стрижки! Работой Оксаны всегда очень довольна, ухожу всегда с хорошим настроением) И мастера и салон рекомендую своим знакомым! Оксана,спасибо!

Надежда, 05.01.2020

Очень рада и благодарна мастеру Оксане!)

Долгое время выбирала мастера по окрашиванию, изучала работы и техники. Последний раз подобные эксперименты с волосами были много лет назад еще в школе. Хотелось как-то обновить себя, чтобы получилось красиво и интересно, но в то же время естественно. Свои волосы темные, хотелось разбавить светлыми контрастными оттенками, чтобы подубить вынужденную серость лица в холодное время года. Записалась к Оксане на проф. окрашивание. Предварительно основательно обсудили мои пожелания с учетом профессионального мнения мастера. Стоит отметить, что Оксана очень чуткий, тактичный и приятный человек, а в данном случае это немаловажно. В итоге я была безумно довольна тем, что получилось, результат превзошел себя!) Цвет, техника, все очень подошло, окружающие сразу заметили и оценили по достоинству обновленный вид. В итоге прошло больше месяца, волосы испытали на себе зной солнца, соль воды и тесность шапки :), а яркость цвета и вид свой нисколько не потеряли. Очень рада и благодарна мастеру Оксане!)

Яна, 25.01.2019

Мастер любит свою работу.

Всегда довольна результатами работы Оксаны. Приятно, когда мастер любит свою работу и делает ее на отлично.

Людмила, 22.12.2018

Результат - один восторг!

Делала сложное окрашивание балаяж у Оксаны! Настоящий профессионал, поняла меня буквально с полуслова! Результат - один восторг! Очень грамотный колорист, подобрала безумно красивые оттенки! Кроме ее действительно золотых рук, могу отметить, что она еще крайне внимательный и чуткий человек! Для меня очень важно, чтобы после похода в салон оставалось чувство свежести и легкости, ощущение себя привлекательной! Спасибо огромное Оксане, что благодаря ей, именно с такими чувствами и эмоциями я перешагнула порог "Holiday"

Элина, 3.05.2018

Исправила все мои эксперименты с окрашиваниями!

Спасибо огромное мастеру Оксане за то что очень профессионально исправила все мои эксперименты с окрашиваниями! Не верила что смогу добиться красивого оттенка на своих волосах но Оксана с этим отлично справилась) Атмосфера в салоне очень уютная, удобное месторасположение рядом с метро.

Анастасия, 25.03.2018

ОКСАНА ПОНЯЛА МЕНЯ СРАЗУ)

Я очень довольна моим походом в салон!) Целенаправленно шла к Оксане,заранее ознакомившись с ее работами. И не прогадала ни разу! я толком и объяснить не могла,чего хочу,а Оксана поняла меня сразу) вот что значит опыт и профессионализм. Цвет получился очень красивым с разными оттенками,выглядит благородно и породисто)) Плюс ко всему напоили кофе,уложили бесплатно и дали возможность отдохнуть) Очень классное ощущение,оказаться в руках мастера!)

Дарья, 28.01.2018

О волшебнице Оксане

Мой отзыв только положительный. Делала сложное окрашивание балаяж у мастера Оксаны. Я просто в восторге! Оксана настоящий профессионал и мастер своего дела! Очень внимательная, аккуратная, приветливая. Результатом я очень довольна. И цена порадовала за такую качественную услугу.
Еще из плюсов: расположение салона удобное — рядом с метро; салон чистенький, свежий ремонт. Очень порадовало, что есть онлайн запись — записывалась в 22:30 на завтра на 11:30.
Еще и кофе у них очень вкусный!
Обязательно приду ещё в этот к салон к волшебнице Оксане.
Спасибо!

Отзыв был оставлен на сайте:, https://zoon.ru

Целенаправленно шла в Холидей

Очень давно хотела сделать что-то красивое с волосами и наконец решилась. Целенаправленно шла в Холидей. Попала к мастеру Оксане на окрашивание. Честно говоря, не думала, что кто-то сможет справится с моими волосами, ибо остатки черной краски на концах. Но результат превзошел мои ожидания. Очень красивый переход с натуральных волос на золотистый блонд получился. В салоне очень душевная атмосфера, а от мастера я в восторге. Осуществила мою давнюю мечту. Спасибо вам большое!

Евгения, 01.05.2017

Результатом довольна, единственное хотела больше пепельных

Давно искала хороший салон в Жулебино, видимо, наконец нашла. Попала к мастеру Оксане, делали с ней окрашивание (шатуш). Результатом довольна, единственное хотела больше пепельных (холодных) оттенков, получилось по факту больше тёплых. Но сам блонд выглядит красиво и качественно, что говорит о профессиональном окрашивании и опытной руке мастера. Посмотрим как будет "носиться"дальше. Само окрашивание, персонал, атмосфера, ценовая политика - мне понравились, планирую через некоторое время снова вернуться в этот салон!

Мария, 27.04.2017

О прекрасном парикмахере Оксане!

Добрый вечер, всем! Хочу оставить свой отзыв о прекрасном парикмахере Оксане! Побывала во многих разных салонах, но здесь я действительно осталась довольна результатом даже не зная какую прическу я хочу! В салоне уютно и стильно! У Оксаны огромный опыт, золотые руки и она просто приятный человек! В общем, советую, останетесь довольны)

Отзыв был оставлен на сайте: , http://zoon.ru/msk/beauty/salon_krasoty_holiday_na_ulitse_aviakonstruktora_milya/

Записаться к мастеру: Оксана Николаева

Ориентировочная стоимость выбранных услуг: 0 руб.
Итоговую стоимость уточняйте в нашем салоне - она рассчитывается исходя из объема фактически оказанных услуг.

График работы мастера: выберите день

19 Мар Вт
20 Мар Ср
21 Мар Чт
22 Мар Пт
23 Мар Сб
24 Мар Вс
25 Мар Пн
26 Мар Вт
27 Мар Ср
28 Мар Чт
29 Мар Пт
30 Мар Сб
31 Мар Вс
01 Апр Пн

Выберите желаемое время

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Мы скоро перезвоним вам, чтобы подтвердить дату и время посещения салона.
Работает с 10 до 21 Записаться