Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01
Все мастера

Парикмахер-стилист, универсал Наталия Иванова

Фото мастера
Стаж работы: 14 лет
Образование:
Колледж Парикмахерского искусства, г. Москва (3 года) Академия LOreal, модуль Основы Окрашивания БЛОНД Курс Владимира Гулевича Академия LOreal, модуль Французский балаяж Академия LOreal, модуль Базовая колористика
Рейтинг:

Коротко о себе

Всем хорошего настроения!!!

Уже более 20 лет я работаю в профессии и преображаю Вас, мои любимые клиенты.

После обучения в школе парикмахерского искусства (г. Москва), я повышала квалификацию в  Академии Долорес и Академии ЛОреаль.

С нетерпением жду Вас на  все виды мужских и женских стрижек, окрашивания любой сложности (Шатуш, Balayage, Калифорнийское мелирование, Брондирование, Ombré) на красителях L'Oréal, KEUNE, By FAMA Professional, уходы и восстановление волос на материалах Olaplex, L'Oréal, HonmaTokio.

График работы

03 Апр Ср
04 Апр Чт
05 Апр Пт
06 Апр Сб
07 Апр Вс
08 Апр Пн
09 Апр Вт
10 Апр Ср
11 Апр Чт
12 Апр Пт
13 Апр Сб
14 Апр Вс
15 Апр Пн
16 Апр Вт

Отзывы о мастере

Воплощает все мои мечты.

Лучший мастер парикмахерского зала - Наталья Иванова! Воплощает все мои мечты уже 5 лет. Пришла к ней с ужасным блондом, так она не только сделала мне его идеальным, но и подобрала отличную стрижку. С маленьким ребенком особо не до укладок, но эта стрижка после укладки феном без средств держится до 4-5 дней. Был опыт и перекрашивания в ярко-рыжий, вышло идеально, как и хотела. Потом снова блонд,.. В общем только к ней!
Отзыв был оставлен на яндекс картах: https://yandex.ru/sprav/120175/edit/reviews

,

Настоящий профессионал!

Мастер Наталья Иванова мой фаворит. Настоящий профессионал! Хожу только к ней уже несколько лет) рекомендую и по стрижкам, и по окрашиванию.
Отзыв был оставлен на яндекс картах: https://yandex.ru/sprav/120175/edit/reviews

Irina, 4 января 2023

Попала в салон совершенно случайно, увидев отзывы на Яндексе.

Попала в салон совершенно случайно, увидев отзывы на Яндексе. Пришла изначально за стрижкой, в итоге решила все таки доверится (закрыв глаза) мастеру и записалась на покраску. В итоге, мастер Наталья превзошла все мои ожидания! Результат получился просто фантастический! У неё получилось освежить мой родной цвет настолько натурально, что восторгу моему нет предела! Делала окраску волос + укладку (перед мероприятием), в итоге собрала массу комплиментов! Ещё раз огромное спасибо Наталье, за ее профессионализм, уверенность в себе и в итоговом результате и просто за хорошее человеческое отношение. Спасибо!
https://yandex.ru/sprav/120175/edit/reviews?utm_campaign=sendr-newreview-lk&utm_medium=email&utm_source=yandex&utm_content=cmpn

Дарья, 29.10.2020

Благодарю мастера Наталию за прекрасную стрижку и внимательность к пожеланиям!

Побывала в салоне впервые. Салон очень понравился, приятная атмосфера, интересный интерьер, доброжелательные мастера! Благодарю мастера Наталию за прекрасеую стрижку и внимательность к пожеланиям! В салоне можно угоститься чаем/кофе, а рядом есть бесплатная парковка :)
https://yandex.ru/sprav/120175/edit/reviews?utm_campaign=sendr-newreview-lk&utm_medium=email&utm_source=yandex&utm_content=cmpn

Ольга К., 11.02.2020

Одно из немногих мест, где парикмахер слышит клиента!

Одно из немногих мест, где парикмахер слышит клиента! Отличное место, услуги на высоком уровне. Спасибо универсальному мастеру, колористу - Наталии.
https://yandex.ru/sprav/120175/edit/reviews?utm_campaign=sendr-newreview-lk&utm_medium=email&utm_source=yandex&utm_content=cmpn

Анастасия Ч., 07.12.2019

Главное слышим друг друга!

Отличная парикмахерская Holiday, где царит открытая и доброжелательная атмосфера. Являюсь клиенткой уже не один год. Всегда находим с мастером Натальей общий язык, эксперементируем,а главное слышим друг друга! Спасибо Наташа за отличные прически.

Саша, 17.10.2019

Оригинальные стрижки . Рекомендуем!

Уже не первый год ходим на стрижку к мастеру Наталье Ивановой. Очень довольны. Выглядим стильно и круто. Оригинальные стрижки . Рекомендуем! Огромное Вам спасибо!

Алексей, 16.10.2019

И это просто огонь!

Хотела бы сказать огромное спасибо Наталье! Стригусь и крашусь только у нее. И это просто огонь! Мастер своего дела. Ручки волшебные и легкие. Волосики очень быстро отрастают. Наташа тонко чувствует, что надо сделать. И я точно знаю, что будет именно так как я хочу. Наталья еще много раз спасибо. Только ты!

Александра, 15.10.2019

Наталия Иванова просто умничка!

Наталия Иванова!  просто умничка , спасибо огромное !

Нина, 05.09.2019

Профессионализм и чуткое отношение к клиенту

Хочу поблагодарить мастера Наталью Иванову за профессионализм и чуткое отношение к клиенту: помогла определиться с длиной и формой стрижки! Так приятно выходить из салона в прекрасном настроении! За это спасибо салону и мастерам! В следующий раз-непременно только к Вам!

Яна, 21.08.2019

Однозначно стоит посетить этот салон!

Была сегодня первый раз и точно не в последний. Профессионалы отличные, большое спасибо мастерам Наталье и Алене. Так же хочется отметить очень приятную атмосферу, все сотрудники вежливые и приветливые. Если вам хочется качественное окрашивание в приятном обществе, то тогда однозначно стоит посетить этот салон!

Марина, 16.12.2018

Наташа- просто богиня! :)

Стригусь и крашусь только у Наташи! Наша с ней история длится аж с 2007 года, когда я попала в её чудесные руки, чтобы сделать причёску на выпускной! И это была бомба!))) С тех пор мы вместе много экспериментировали с моими волосами: длинные волосы, короткие, завивки, вечерние укладки...всего не перечесть! Наташа тонко чувствует, что надо сделать, даже слова порой излишни! И я точно знаю, что будет именно так как я хочу. Наташа- просто богиня! :)

Настя, 09.11.2018

Профи, ручки умелые, голова светлая.

Спасибо огромное Наталье. Все понимает, много слов не надо, сделала все, так как надо. Профи, ручки умелые, голова светлая. Спасибо, огромное

, 19.02.2018

Работой очень довольна!

Наташа Иванова - замечательный мастер. Работой очень довольна. Теперь на окрашивание буду ходить только к ней.

Камила, 11.02.2018

Наталия - Золотые ручки

Огромнейшее спасибо, Наталье, за отличную работу и приятную атмосферу. Наталия - Золотые ручки. Салон очень уютный. Всем советую!

Александра, 2.10.2017

Волосы выглядят на миллион

Хочу сказать огромное спасибо Наталье за мой роскошный цвет волос. Очень приятный и чуткий мастер с индивидуальным подходом. С первого раза получился именно тот оттенок блонда, который я хотела. Волосы выглядят на миллион. Большое спасибо Наташе!

Ирина, 27.08.2017

Профессионал своего дела!

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность замечательному мастеру Наталье за превосходную стрижку! К Наталье обращаюсь уже более трех лет и всегда великолепный результат! Профессионал своего дела!

Ирина, 29.07.2017

Всегда великолепный результат!

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность замечательному мастеру Наталье за превосходную стрижку! К Наталье обращаюсь уже более трех лет и всегда великолепный результат! Профессионал своего дела!

Ирина, 29.07.2017

Записаться к мастеру: Наталия Иванова

Ориентировочная стоимость выбранных услуг: 0 руб.
Итоговую стоимость уточняйте в нашем салоне - она рассчитывается исходя из объема фактически оказанных услуг.

График работы мастера: выберите день

03 Апр Ср
04 Апр Чт
05 Апр Пт
06 Апр Сб
07 Апр Вс
08 Апр Пн
09 Апр Вт
10 Апр Ср
11 Апр Чт
12 Апр Пт
13 Апр Сб
14 Апр Вс
15 Апр Пн
16 Апр Вт

Выберите желаемое время

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Мы скоро перезвоним вам, чтобы подтвердить дату и время посещения салона.
Работает с 10 до 21 Записаться